Как вы думаете, если бы сейчас жил Мухаммед Али и был молод, то смог бы он одолеть Конора Макгрегора?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
При условии, если бы они дрались и руками и ногами (типа по правилам ММА)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21250) 4 года назад
По Макгрегору уже давным-давно справили бы поминки и забыли! Нашел с кем сравнивать! Он (Макгрегор) уже бился с боксером. Если не знаешь результат - Гугл тебе в помощь.