Файл с торрента скачивается в формате iso,а мне игры в таком формате явно не надо

Вован Мытарев Мыслитель (9415), закрыт 4 года назад
как изменить формат
Лучший ответ
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Ищи в другом формате iso это образ диска а тебе надо exe
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Зачем его менять? Из него надо извлекать, к примеру с помощью ultra iso
Искусственный Интеллект (117492) 4 года назад
Его не нужно менять, 10ка из коробки iso поддерживает подключай образ и ставь игру, ну или распакуй winrar/7zip если ты некрофил на 7ке
Loony Искусственный Интеллект (671542) 4 года назад
Тебе, явно, нужно матчасть почитать.
Миша Искусственный Интеллект (254824) 4 года назад
Если windows 10 тогда нажми на файле правой кнопкой мыши, подключить, новый диск появится в проводнике, перейти на него и запустить файл setup.exe или autorans.exe установить игру, играть, все.

Если windows 7 тогда скачать и установить программу daemon tools:
https://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
в ней открыть файл *.iso и далее так же как выше написал.
Вячеслав Оракул (62601) 4 года назад
в любой непонятной ситуации ищи в гугле чем открыть тот, или иной формат
temadzhan Профи (628) 4 года назад
так ты образ iso открой и устанавливай... или файлы от туда скопируй и будет обычный установочник только без образа... (в win 10 можно прям так открывать), на 7-8 win уже нужно демон тулз качать и через него открывать...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
образ открывается хоть проводником хоть архиватором-а дальше просто ищешь файл setup