Ситуация с участковым мой знакомый ему 40 вышел на пенсию странно себя ведёт прячеться скрывает адресс телефон выключен

Nofar Levitskaya Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Правильно делает. Достали вы его все. Дайте человеку насладиться жизнью.
Остальные ответы
Дмитрий Чертов Гуру (3439) 4 года назад
Человек отдохнуть мечтает, а его старые контакты достают!
Loony Искусственный Интеллект (671324) 4 года назад
Госпадя... тебя где русскому языку учили (но, так и не выучили)....
Drew Оракул (53944) 4 года назад
С увольнением все концы рубить и надо, накой ляд оно пенсионеру, телефоны на которые граждане звонили долой, никаких соцсетей и т. п. Еще не хватало чтоб старые дела в новую жизнь вылезали, у ментов всяких головняков до черта. Разве с бывшими коллегами иногда встретиться водки выпить, чтоб связи не терялись.