Ворд пресс, создание сайта

Nezn 999 Ученик (244), закрыт 4 года назад
Добрый день, может кто подскажет кто знает, скачала плагин Ворд пресс для создания сайта,
что теперь дальше? Там много файлов в папке, что делать то?
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41288) 4 года назад
не обязательно качать на комп все. Некоторые хостинги позволяют сразу установить вордпрес в режиме онлайн, без загрузки файлов вордпрес с компьютера на хостинг.
Nezn 999Ученик (244) 4 года назад
А какие это хостинги?) можно узнать
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41288) Nezn 999, Я пользуюсь хостингом от sprinthost. ТАм можно установить любую другую панель управления сайтом, в том числе популярную Вордпресс. Также есть инструкции и можно писать поддрежке и она помогает всегда.
Резидент КазахстанаОракул (68190) 4 года назад
а если сайт разрабатывался на локалке и там очень много чего добавилось ?
к примеру появились директории ...изображения
установить то wp любой хостинг даст а вот какая там структура у вас ни один хостинг же не знает

разве нет ?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41288) Ну тут речь идёт о создании нового сайта, а не переезда
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5618) 4 года назад
плагины лучше качать из админки вордпресс а так тока вирусов нахватаешь :)
Nezn 999Ученик (244) 4 года назад
Спасибо:) за совет!
Алексей Мыслитель (5618) Nezn 999, да незачто :)