Восстановление на работе, если беременна

Котёныш ... Ученик (117), закрыт 4 года назад
Проработаа в компании 9 месяцев, уволилась по собственному желанию 24го декабря 2019, начала искать другую работу.
25 января 2020 узнала что беременна, акушерский срок 4 недели, фактический около 2х недель. Идти на новую работу и подводить работодателя своим декретом не хочется. Могу ли я по закону восстановиться на прежней работе?
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374766) 4 года назад
если увольнение по собственному желанию было, то восстановиться нельзя. А заново туда пойти уже никак невозможно? Место занято?
Котёныш ...Ученик (117) 4 года назад
Нет, не занято
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
АХАХХАХАХХА
ЭПИК ФЕЙЛ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
с какого? уволилась по собственному
Ольга Искусственный Интеллект (405770) 4 года назад
Конечно, не можете. Не обязан работодатель вас обратно принимать. Это ваше решение было уволиться, нет оснований для восстановления. Для увольнения по собственному желанию беременность препятствием не является
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 4 года назад
Нет. Вы уволились по собственному желанию.