Загадка в стиле игры "Что? Где? Когда?" про Британию

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Однажды в 90-ых годах, на телеканале BBC1 транслировали фильм "Борсалино". Внезапно трансляция фильма была прервана, а через несколько минут была снова возобновлена. Сразу же после ее возобновления один из героев фильма сказал идущим с ним рядом друзьям следующую фразу - "In business, as in love affairs, certain things should not be in writing, obviously!". Это обстоятельство до сих пор пугает и настораживает жителей Британии. Вопрос - что транслировали на телеканале BBC1 в те минуты, когда фильм был прерван?
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 4 года назад
Смерть принцессы Дианы.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Как Вы догадались?) Верно!
Freeloader Оракул (83381) Предположил с достаточной степенью достоверности. С неделю назад смотрел документалки, читал про нее.
FreeloaderОракул (83381) 4 года назад
Лично у меня нет в этом сомнений, чистое совпадение.
Остальные ответы
Молли Маллоун Мыслитель (7985) 4 года назад
сдаемся, приз уходит телезрителям, говорите ответ
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Подождем таки ответ
Биг Бой Знаток (445) 4 года назад
Почему перевод фразы не даешь? - "В бизнесе, как и в любовных делах, определенные вещи не должны быть написаны, очевидно!"

Значит было что-то связанное с бизнесом, скорее всего с акциями. К примеру что какая-то компания обонкротилась => люди побежали продавать акции этой компании, а какой-то мужик который заказал эту новость эти акции по дешевке скупил. (Аналогичные действия проделал Ротшильд на английской бирже)
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Ну, англ так вроде знают все)
Ты молодец, очень близко) Ход мыслей хороший. Только речь идет все-таки о многих британцах, которые до сих пор в замешательстве, а обанкротившаяся фирма - это как-то немного мелковато для словосочетания "многие британцы". Да и фраза эта для того самого случая подходит куда сильнее (подсказка - связано не с бизнесом, а с love affairs))