как заполировать царапины стекло и метал?

vinni Просветленный (31269), закрыт 4 года назад
когда-то вьехал в пластиковое крыло иномарки какой-то у меня остались царапины-надо заполировать. Вопрос: полировать универсальным полиролем или есть отдельно для стекла и крыла... боюсь глупостей наделать... НА ФОТО НЕ ВИДНО ПОЧЕМУТО НО ТАМ 8 ЦАРАПИН
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Ну, можно нанести слой воска и его отполировать салфеткой из микрофибры...
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Пластиковая фара сначала затирается наждачкой с зерном 1500 под водичку. Потом 76 полиролью шлифмашинкой на малых оборотах. Кузов нужно потихоньку сразу 2000 терануть лаковое покрытие и довести 76 полиролью. Нужно быть очень аккуратным что-бы не протереть лак.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
да не видно же нихера, ну потри тряпочкой с полиролью
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Пластик и лак на крыле полировать абразивной полиролью