посоветуйте лучшие русские криминальные мелодрамы сериалы, мини-сериалы?

Райма Ученик (40), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (810) 4 года назад
Все фильмы Быкова
Можно посмотреть как сериал про "один город в глубинки Россий"
Николай Николаев Мудрец (17775) 4 года назад
РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Ты не умеешь выбирать и смотреть. Хотя и НЕ русский...
Николай Николаев Мудрец (17775) И ШО
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
"Гуд бай, май лав гуд бай" ( В ссылке многа букаф - не прошла).
Бедовая Алёнка.Высший разум (261961) 4 года назад
Ты гонишь, сериал про Шерлока Холмса снятого в СССР даже Британцы признали лучшим.
Николай Николаев Мудрец (17775) СССР А НЕ РОССИЯ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Лучший криминальный детектив, безусловно "Мельник" ( Забудем о шедевральном " Методе"). Неплохи и " Казнить, нельзя помиловать" и первые 3 с половиной сезона "Гончие".
Остальные, вплоть до современных " Мурки" и " Зелёного фургона" излишне пафосны, и часто кажутся снятыми "на коленке"
Тяп-ляп Профи (732) 4 года назад
"Крот", (старенький, но добротный).
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 4 года назад
Бандитский Петербург и Улицы разбитых фонарей . Даже сериал про Шерлока Холмса снятого в СССР Британцы признали лучшим, да даже я сама когда читала книгу признала что книга и сериал похожи.