Ребята, вопрос серьезный, но кому-то покажется смешным и детским. Какое представительское авто взять до 1 млн рублей?

Строительные Вопросы Ученик (109), закрыт 4 года назад
Смысл в том, что мне абсолютно наплевать на машины, я работаю в офисе, хоже в пиджачке, но, по факту, я бомж, как и все люди "а-ля честь и совесть" в нашей необъятной родине. Купил я пару лет назад мотоцикл - драгстар 400. Это мое хобби. Катаю по выходным. Один раз даже на дальняк в от отпуск ездил. Мне просто раз-два прокатиться. Мне литр не нужен.

Для того, чтобы не делали нервы вопросами "чО" да "какЪ" и чтобы иметь успех средненькой паршивости в глазах окружающих, мне нужна какая-то машина. Желательно, чтобы она просто ехала из точки А в точку В, чтобы была комфортной, чтобы была более-менее красивой.

Перелопатил кучу обзоров, но еще больше запутался. ФОрд Мондео, Теана, Пежо 508 и им подобные... Посмотрел-посмотрел, но у всех состояние либо убитое, если за дешево, либо пробеги по 200, а то и 300. Отдавать 700 - 1,5 млн за эти корыта я не хочу. Ездить на гранте - это дураком надо быть. Все солярисы, гранты, рио, логаны - это табуретки. В жигуле 6-ке за тыЩЩу долераф мягче и приятнее, чем в этой гранте. Да и тряпки, которым обиты салоны новых бомж машин выглядят хуже, чем одежда из секонд-хенда.

Вот я думаю, может, хер бы с ним... Может, не морочить голову? Купить волгу 31105, и все дела? За 200 тыр ты купишь ее с пробегом до 100, без гнилы и рыжих пятен. Ресурс будет у нее такой же, как у того же пежо 508 за сумасшедшие деньги. Купить взять не за 200 тыр, а за 300. Дать денег подборщикам, отвести в сервис, вылизать ее... Даже 300 дорого будет. Ну вот какой смысл в моем случае просерать миллион на 10-летнее авто с пробегом за 200. Не думаю, что оно проедет больше волги за 200тыр с пробегом в тех же 200. Хотя, посвежее машины тоже есть.

Вот не хочу я прям старье, либо обмылок размером с Таврию. С таким комфортом я и на тролейбусе дальше ездить буду.

Посоветуйте, пожалуйста, что-то... Думаю, задачи ясны. Денег - максимум лям, но пздц, как жалко на кусок железа. Да, забыл... крики про "ниПрадаш" мне пох! Я 1 раз куплю, если все ок, то продавать вообще не буду. Потом на металл сдам. Я не гонюсь за авто. Я больше по Айфонам, камерам, ноутбукам... Авто-мото - это либо необходимость, либо от нехер делать раз в 2-3 недели выехать.

Всех благодарю, кто дочитал и не рассмеялся))
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 4 года назад
Пиши истчо писатель, почитаем. Вам что в школе задали сочинение на вольную тему ???
Строительные ВопросыУченик (109) 4 года назад
Естественно! Давай свою дЫамашку, я и тебе сделаю! Вдруг, тебе тяжело!))) Я отличником в школе был. Я не сильный, как бы, я умный! Там у меня опечатки, но лень исправлять))
Мореход Искусственный Интеллект (564996) Сынок я на пенсии с 1995 года. Если ты выезжаешь один раз в 2-3 недели то машина тебе не нужна, достаточно такси заказать. Другое дело если каждый день мотаться по городу, так это нужна дешевая машина которую не жалко. А вот если статус подчеркнуть, тут уже зависит какой и сколько денег.
Остальные ответы
Омич Оракул (72600) 4 года назад
ну волга на газу например
Destino Искусственный Интеллект (326421) 4 года назад
Волга 3102 самое оно... Ну или все-таки камрюха!
Строительные ВопросыУченик (109) 4 года назад
А что в волге 3102 такого хорошего? Мне дизайн не нравится. Есть вот прям неосопримые плюсы, за что ее можно взять?
Destino Искусственный Интеллект (326421) Потому что Волга. А 31105 - уже нет...
Zmey Оракул (63379) 4 года назад
У тебя странное представление об авто. Ты правда думаешь, что в Волге комфортней, чем в том же Солярисе?! Ты давно на Волге ездил? У нее отделка качественней?! Выкинуть 200т. р. на Волгу это самое глупое, что можно сделать в твоей ситуации. Вообще ты сам не знаешь чего хочешь. Если тебе в шестерке мягче и приятней, то покупай шестерку, за чем ты спрашиваешь, если ты заведомо отказываешься от всех предложений? Солярисы это табуретки, Тианы это дорого... Ну бери шестерку или Волгу тогда, если нравятся.
Строительные ВопросыУченик (109) 4 года назад
да, ты прав. Наверное, я уже все решил)
Zmey Оракул (63379) Это даже лучше. То что выбираешь сам в итоге почти всегда лучше навязанного мнения.
Сочи Профи (869) 2 месяца назад
Интересно какой взял