До конца января и в феврале что ожидает меня в личной жизни?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
В феврале вам ложится молодой человек, но он не будет с вами. Немного позже будет у вас новое знакомство с мужчиной воздушного знака зодиака. Скорее всего будет весомая разница в возрасте. С ним у вас будет хорошая перспектива на развитие отношений.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос.
Остальные ответы
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
В этот период перемен не будет. Вы закрыты для отношений причина прошлое
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Я открыта )
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Никаких перемен. Знакомство будет летом