Когда встреча? Спасибо

Светик Светлана Ученик (114), закрыт 4 года назад
Света12//01//82 иВалерий16//11//72
Лучший ответ
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
Ну по карте вскоре у вас будут любовные свидания, тайные встречи с Валерием, хотя велика вероятность знакомства или общения с другим мужчиной. У мужчины к вам кстати примирение идёт, желание помириться.
Встреча в течении месяца
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
У вас выпала встреча с другим мужчиной, который возможно носит военную форму!