Повальное количество пыли в комнате

RandomGuy Просветленный (27939), закрыт 4 года назад
Ковров нет, животных нет, окна открываются редко, грязи с улицы не несу - у нас снег лежит. А пыли огромный слой, даже если пропылесосить и помыть пол. Чёрные шлёпки стали бежевыми. Откуда столько пыли?
Лучший ответ
Антонина Кулик Гуру (3645) 4 года назад
Отопление какое? Конвекция теплого и холодного воздуха в квартире, полагаю, источник пыли.
RandomGuyПросветленный (27939) 4 года назад
Центральное, на конвекторах. Раньше, при тех же условиях такого не было.
Антонина Кулик Гуру (3645) Возможно, старый пол является источником пыли.
Остальные ответы
Инна Петрова Ученик (118) 4 года назад
Старые деревянные полы могут такое давать
ip Искусственный Интеллект (134397) 4 года назад
Проверьте влажность и поставьте увлажнятор, может облегчит проблему маленько...