Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста какие события наступившего года ждут меня. Алина 6 12 61

Алина Алина Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Орегонов Знаток (380) 4 года назад
Вас ждут новые знакомства, много позитивных эмоций. И тепло от любящих вас людей, но не без сложностей. Могу сделать полный расклад
Остальные ответы
privet Ученик (199) 4 года назад
Романтическое знакомство.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.

Ваше число 18 – "Луна":

Будете легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.

Всего доброго !
.