Какую ps3 брать в 2020? ps3 slim или ps3 super slim ?

Vlad Pro Ученик (97), закрыт 4 года назад
Не знаю какую ревизию выбрать
Лучший ответ
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Slim: более качественна и долговечна.
Хотя если найдёте Superslim в новом состоянии - тоже хорошо.
(Прошивка - а она вам нужна? Прошитую вы продадите через месяц, ибо тяги играть во что-то не будет от слова совсем)
РукажопПросветленный (24831) 4 года назад
Не совсем корректно в данном случае судить только по личному опыту. Я, например на прошитой не мало игр прошёл. И не один месяц.
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78404) 4 года назад
Какая разница, они обе одинаково неактуальны
Ашот Трубашат Мастер (1737) 4 года назад
Самый лучший вариант это PS4 Pro, PS3 только если прошитая любая.
Vlad ProУченик (97) 4 года назад
Не хочу брать прошитую хочу в онлайн поиграть
Ашот Трубашат Мастер (1737) Vlad Pro, если чисто ради бесплатного онлайн, то самую лучшую версию. Но на ПК онлайн тоже бесплатный, и там и там полно читеров.
Александр Бурчевский Мыслитель (9853) 4 года назад
Суперслимку бери, и "ломай" её Hen'ом.
Про онлайн забудь, он там дохлый.
Vlad ProУченик (97) 4 года назад
Чо за далбаёб ?
Александр Бурчевский Мыслитель (9853) Ты тупой что ли? Сразу не доходит? Ок, повторю. Бери SuperSlim, и прошивай/взламывай её Hen'om (это такой эксплойт для PS3). Про онлайн забудь, т. к. сейчас онлайн там довольно маленький.