Почему в ремэйке Residen Evil 2 после укуса ГГ сразу же не превращаюстя в зомби?

Voznesenie41bit Профи (639), закрыт 4 года назад
Значит ли это, что Главный герой (Леон, Клэр, Ада и все ДЛЦшные люди, за которых мы тоже может поиграть) не могут стать зомби и имеют иммунитет?
Или это значит что вирус улетучился?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
ИУ - Игровая Условность.
В любой игре таких ИУ полным-полно))
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) 4 года назад
Потому, что жизни не до конца кончились.
Voznesenie41bitПрофи (639) 4 года назад
А у всех остальных жизни кончились? Или зомби всех остальных ваншотили?
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) А что там с остальными было - мы не знаем. Там, может быть, всех по несколько раз укусили.
Обезьяна Мудрец (19257) 4 года назад
Вот вот, и при этом вылечиваются простой зеленой травой или спреем, хотя по факту после каждого укуса нужен антивирус.
А еще Тиран, которого убивает Биркин в сюжете за Клэр, а в сюжете за Леона он жив до конца игры
Антон Просветленный (31468) 4 года назад
Потому что это механика всех остальных частей серии начиная с самой первой. Условность. Плюс есть волшебные спрей и трава)
Deadweight Оракул (67015) 4 года назад
Это значит только то, что случается вне катсцен не имеет никакого отношения к сюжету игры.