Не могли бы порекомендовать фильм с интересным сюжетом ?(любого жанра)

N-329 Просветленный (38722), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Исходя из своих личных предпочтений .
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо ))
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312720) 4 года назад
Интересных и значимых достаточно много, назову несколько из недавно просмотренных, на Ваш суд, буквально вчера ознакомился с лентой "Академия смерти" - достойная картина, о непростом времени и становлении молодых людей в этот период, осознании самого себя, людей и мира вокруг, добра и зла, "Забытое" с Джулианна Мур, картина с нервом, держит у экрана, если не знакомы с творчеством Уэса Андерсона, то рекомендую, это ни на что не похоже, тот "Королевство полной луны", если понравится стиль автора, то и дальше смотреть будете, если с грустинкой в финале, то "Лев" (реж. Гарт Дэвис), в концовке слёзы на глазах, "Страх и трепет" Алена Корно, весьма познавательно, если попроще что-то, то может "Красота по-американски", классный фильм, может детектив, уже классика почти, Остров проклятых", триллеров много есть примечательных, "Игры дьявола" Сидни Люмета...
Источник: знать бы что видели, да предпочтения Ваши )
Остальные ответы
игорь карпеев Просветленный (27801) 4 года назад
Сегодня посмотрел впервые " Слёзы капали " ,82г. И режиссер и главный актёр и другие актёры на высоте .И неважно что за окном дождь...
Григорий Редькин Профи (737) 4 года назад
"Тайное окно" с Деппом в главной роли. Концовка неожиданная. Фильм, правда, староват.
Kивa Улыба Мыслитель (8508) 4 года назад
Да запросто! Фильм "Великий Уравнитель". Главный герой, о прошлом которого из-за отсутствия какой-либо информации можно только догадываться, отличается тем, что не может спокойно смотреть на ситуации, в которых имеет место несправедливость и зло берёт верх над добром. Успешно справляться с многочисленными трудностями, возникающими на этом пути, ему помогает сила духа и выносливость организма, а также приобретённые в его окутанном тайной прошлом навыки ведения боя. Беседуя с разными людьми, то и дело пускается в философствование, что придаёт фильму весомости и солидности, даёт пищу для размышлений.
алексей маслюк Знаток (414) 3 года назад
https://youtu.be/FQjabuV3vcA
Вот подборка, думаю точно найдешь свой ответ