Жалость плохая штука, да? Но ведь ничего нельзя сделать без самопожертвования. А что толкнуло бы Вас на самопожертвование?

ёжик в тумане Мастер (1824), закрыт 4 года назад
И ради чего?
Лучший ответ
Роза Друид Гуру (4404) 4 года назад
спонтанный порыв с коим не совладать
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
Жалость - сострадание и это и есть духовный рост, если есть желание помочь !
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Самопожертвование идея христианства .если не хочешь стать новым святым, что вряд-ли. самопожертвование только вредит. жертвовать себя некоторые оень любят это как форма мазохизма от которых жертва получает низменное удовольствие.
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
уже столько наговорено вокруг что своё не видать на верняка - слова и поступки по этому розняться но не в негативе а просто полной картины нет - уже много чего приходит готовым со стороны и сам этого не умеешь -как будто тебе дали кучу игрушек не по возрасту - как будто мир движется скачками -слышал что где то будет большая вилка действительности -правда ли? -опять же игрушка не по возрасту -я просто слышал... -по факту же -по правде -я сам для себя пожертвоватся не могу - не могу ступить туда где всё ещё меня нет а я там хочу быть - так что))) я не обладаю ничем там... -а тут... -а тут разве что то вообще есть? -пришедшее одному ускользает из - за многих так как поля их больше моего - хоть заткнись - с тебя выкорчюют почти всё - граница всего - тело материи - дальше чувства-эмоции и астрал - это забитый маленький зверёк - который разве что может через сон попытаться сделать инфу такой что можно было бы в нём проснуться или обо с раться - но я такого не испытывал - я лишь немножко вижу и то лишь что могу воспользоваться тем что могут подтвердить - а если нет? - то параллелей -состыковок должно быть очень много - по количеству ...месту и времени... -самоуничтожиться для кого то - ?-я пока не самоуничтожился - ну так - хотя бы в своих грёбаных привычках -кто приступает к работе с волей то тот знает что там ещё больше смерти чем в мухах которые будут в тебя откладывать яйца... -ты видишь что уже тебе игра помогает изо всех сил но сам в каком то этом всём кошмаре не можешь вырулить и как то я делал запрос об этом - так получилось с ответом то что вот этот самый худший отрезок вообще какой может быть для того чтоб как будто зарядить батарейки для всех тел чтоб ты уже видел то развитие ситуаций если разожмёшь руки... -этот этап происходит у каждого при становлении -достаточно выбрать кого то кто идёт - и посмотреть внемательнее если есть инфа от него о нём самом... -в таком ключе самопожертвование ради пути - так там есть всё так как увидевший со стороны увидет пару предложений может -а для него самого там могут быть годы... -такова игра... https://www.youtube.com/watch?v=c5Iaj0sUb0I
ёжик в туманеМастер (1824) 4 года назад
ради пути.. это верно..
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
тут ещё может быть один прикол - просто излагаю то чего не знаю но оно может быть))) как в случаях племён которые столкнулись с ранее невиданным -всё племя по сценарию опирается на то что есть и даже на перспективу как в случаях обдуманности крайней - такое есть у малых народов которые должны были растворится в больших -этот феномен весьма любопытен - там откроет для себя каждый -мастер увидет в мастерх по делам параллельные вещи которые были не омрачены клеше - учёный увидит такое же как и воин и свободный духом шаман - так вот наше измерение цивилизаций на данность равняется выгоде - будь самое тонкое учение - не говорю уж о авраамаизме где процентная ставка внесена в кононические утверждения - исход от выгоды в любом деле -не плох и не хорош - он просто есть как особое видение пути +
НАШЬ Просветленный (34399) но я думаю что если названо число в мире хотя бы одно то их бесконечное множество и все видимые среди нас души которые не поняты и даже не приняты - они черпают в ожидании то что приходит рано или поздно по своему очерёду -просто брод пока таков - энергия же похожа на реку в которой всё изменяется...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
впереди чувства
по очерёду принятым взрослением - падают знаки без надобности брода... к тебе по порядкам побед - не устрашиться... для каждой точки в тебе разделиться и будет там - столько... чтоб напоить и останется разделить... -своя пора как для цветка - не пригибаясь теперь живи чтоб познать частицы ума и сложиться дивным сюжетом для очередного броска...