Ищу тиммейта! Майнкрафт с модами.

Владислав Доброхлеб Ученик (105), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Около пяти лет увлекаюсь разными играми, но сейчас мне запал в душу Майнкрафт.
На данный момент я играю на проекте серверов с модами, но в один момент мне наскучило играть одному ( И по этому я ищу тиммейта для развития на проекте.)
Самое главное: Иметь Дискорд ( + микро )
И не обессудьте, но мне 13. ( Несмотря на мой возраст, я достаточно адекватен. )
Тиммейт: от 12 лет.
Дискорд:
РОЗБIЙНИК | sL7109#7062
Лучший ответ
prorock gordon Мудрец (14139) 4 года назад
Нуууууууууууу.... может быть все. Чисто вопрос вам, что хоть за проект с модами на котором вы собираетесь играть вместе ?>
Владислав ДоброхлебУченик (105) 4 года назад
Их много.
1. SideMc
2. MCSkill
3. iCraft
4. Partymine
5. LemonCraft
( На котором будем играть, определимся вместе )
prorock gordon Мудрец (14139) Владислав Доброхлеб, из списка что либо интересное не увидел...
Остальные ответы
frywnxx Профи (942) 4 года назад
МАЙНКРАААФФФТТТТТ
Владислав ДоброхлебУченик (105) 4 года назад
Он всегда в теме)
Но иногда скучно, по этому совмещаю КС.