Пропустят ли по визе если я покажу визу через планшет?

Зенит Зенитовский Ученик (53), закрыт 4 года назад
Пропустят ли по визе если я покажу визу через планшет
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44724) 4 года назад
Если дома на диване по гугл картам путешествовать, то можно.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
О какой визе речь? Разве уже ввели электронные визы?
ЕленаИскусственный Интеллект (290589) 4 года назад
Есть уже и такие. Например, из прибалтийских стран в Санкт-Петербург или Калининград
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 4 года назад
так скажут: " В планшете и посмотри на страну то!" )))
Варвара Орлова Просветленный (44951) 4 года назад
Виза ставится в паспорт, в который, кстати, ставится штамп о въезде в страну и выезде из нее.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Попробуйте. Потом нам расскажете, когда вас домой отправят с паспортного контроля.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 4 года назад
И ксерокопию загранпаспорта. Канеш, через границу только так и пускают.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
А еще можно показывать в магазинах и в жд кассе фотки денег. Ну, конечно, только в планшете.
Михаил(старший) Мыслитель (8831) 4 года назад
Что не "ученик",то идиот....
Петр ИвановУченик (191) 4 года назад
Давай давай, сиди воняй в интернете. Встречу на улице я тебе башку разобью ссука