Посмотрите, пожалуйста о личной жизни вопрос.

Юлия Деркач Ученик (46), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, как скоро и вообще грядут ли перемены в моей личной жизни? Когда встречу своего мужчину?
Юлия-29.04.1989
Большое спасибо.
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
В течении трех месяцев появится мужчина, активный, горячий, темпераментный, уверенный в себе (возможно мужчина из прошлого) может возникнуть влюбленность. Но в последующие три месяца возможен разрыв отношений, разочарование, конфликты
Остальные ответы
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Да перемены будут, и очень скоро