Посмотрите, пожалуйста. Кто я больше для мужчины? Друг или более?

Елена Елена Ученик (34), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 4 года назад
Дружеские отношения, может быть с налетом влюбленности.
Остальные ответы
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Вы для него много значите, но кому то из вас очень больно
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Скорее сексуальный объект, но не более
За Чем Ученик (188) 4 года назад
Автор ему абсолютно не нужна, если это ваш муж, то у него абсолютно точно есть любовница на стороне
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
Нет. Он не муж
За Чем Ученик (188) Тогда шансов просто нет
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Рассчитывает на большее, но пока не может. А с друзьями он искренен, но не с женщинами
Алена Пристес Мастер (2132) 4 года назад
Вы для него друг, но симпатия есть. Имеет постоянную женщину
Людмила Мудрец (11228) 4 года назад
Похоже, что он вообще в законном браке. В голове - обман, причем самый беспардонный. От себя добавлю - ни один мужчина не будет дружить с женщиной просто так, здесь всегда присутствует интерес.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Плучается что вы и не против побыть с ним, и боитесь чего-то. Не бойтесь! Вас не убудет! Он вполне адекватный, вы получите удовольствие от ебли, и в ближайшем будущем будете достойным партнером! Сильно далеко загадывать не буду, а на настоящее время все у вас будет хорошо!
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
Кошмар
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16253) 4 года назад
Какой кошмар? Реальность жизни нашей, дорогая! Ты посмотри вокруг себя-кто нормально живет сейчас? Одна семья из двадцати! Остальные встречаются! А тебе еще светит хотя бы пожить вместе довольно длительное время, а может и очень долго!
Елена Елена Ученик (34) Ну да. Спасибо. Понятно. С ним?
Софья Оракул (51089) 4 года назад
потенциальный половой партнер
Андрей Левенц Знаток (402) 4 года назад
Вы просто друг, ну или временный спутник.
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (161) 4 года назад
Ум станет более важным вашим активом, нежели ваша внешность.
Познакомлюсь konf3to4ka@yandex.ru Ученик (121) 4 года назад
Вам выпала карта - Туз Пентаклей – хорошее положение дел. Вознаграждение за работу.