Покупаете ли вы магазине фарш? Почему да? Почему нет?

Майя Линда Просветленный (24228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Даже в самом хорошем магазине в фарш пихают все обрезки и требуху...
куриные, мясные, не имеет значения-мясорубка всё перемелет.
Чтобы в торговле хоть что-то пропало бесхозно?
Нет, диты мои, это фантастика.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 4 года назад
так выбирайте не обрезки и требуху, а то мясо которое вам нравится. измельчат в фарш любое мясо выбранное вами. и это совсем не фантастика
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) А я лучше сам куплю мясо, которое мне нравится, и сам его измельчу. Зачем мне посторонние мельчители, а?
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9626) 4 года назад
Нет я вегетарианец
гл лоУченик (100) 4 года назад
ты долбоеб
. Просветленный (47444) +
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Фарш нет, но есть магазины куда я прихожу, выбираю кусочки мяса, пальчиком показываю, при мне прокручивают... зато дома не заморачиваться...
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
берём кусок мяса а дома всё по необходимости
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
никогда - я дома мясо помою и вижу какое купила - обычно покупаю сразу две курицы чтоб разделать сразу и прокрутить \\ а другое мясо могу крутить поотдельности и заморозить порциями а когда надо разморозить и соединить
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 4 года назад
Покупаю, но не часто. И только в "Мясной лавке",там хороший, проверенный.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Какое совпадение, у нас "мясная лавка" ,фермерское мясо)
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) Не оригинальничают с названиями))
Елена Николаевна Оракул (79849) 4 года назад
Покупаю куриный иногда. Из грудок. Нормальный
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
расфасованный никогда, могу попросить сделать фарш в мясной лавке при мне, чтобы дома не возиться.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
покупаю. выбираю мясо и его при мне измельчают в фарш.
потому что не собираюсь сама это делать
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Не покупаю. Мне нужно видеть что туда крутили. И да, я мясо мою.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Приходится покупать, бесплатно не отдают.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Покупаю в фермерской лавке, шикарный фарш, один в один как дома делаешь.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
во времена СССР покупала, сейчас доверяю только себе
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
В магазине - нет, патаму што. На рынке выбираю кусок и мне на месте его изрубят.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Периодически. Местного небольшого производителя, проверенный.
Сергей Оракул (60767) 4 года назад
У меня дома электрическая мясорубка, сам фарш сделаю, без плёнок и хрящей
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
не покупаю.. видела как мясник совочком из пакета насыпал в мясорубку белый порошек.. это для веса и жидкости..
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 4 года назад
это соль :))))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) Natalia, не солят мясники..