Какая видеокарты лучше? MSI RTX 2070 SUPER GAMING X или MSI RTX 2070 SUPER GAMING X TRIO

Никита Павлович Лозинский Профи (604), закрыт 4 года назад
Выбираю видеокарту, для игры в Cyberpunk 2077 на ультрах с высоким показателем трасировки лучей в 60 fps

У cyberpunk 2077 рекомендуемые системные требования примерно такие:
Процессор: AMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K
Видеокарта: AMD Radeon R9 390X / nVidia GeForce GTX 1080
Оперативная память (Гб): 16.0

я рассматриваю:

MSI nVidia GeForce RTX 2070 SUPER GAMING X 8Гб GDDR6
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1174361/

и

MSI nVidia GeForce RTX 2070 SUPER GAMING X TRIO 8Гб GDDR6
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1163159/

по характеристикам они примерно одинаковые, а вот в деле-я не знаю какая лучше, какая производительней и т. д.
Кол-во вентиляторов 2 шт 3 шт
Дополнительное питание 6 + 8 pin 8 + 8 pin
Занимаемых слотов 2.5 2
Длина видеокарты 297 мм 328 мм
Лучший ответ
Бродяга Оракул (72321) 4 года назад
кроме вол-ва винтокрылов и типов разъёмов питания 8+8 и 8+6 никакой разницы, частоты одинаковы

лучше вот эту тогда
https://www.nix.ru/autocatalog/msi/msi_video/Videokarta-PCIE16-RTX2070-SUPER-8GB-2070-SUPER-GAMING-Z-TRIO-MSI_450470.html
Никита Павлович ЛозинскийПрофи (604) 4 года назад
а у неё просто заводской разгон лучше или как это называется, или что?
Ну я видел, что у неё частота работы GPUна 15 МГц большеи частота видеопамятина 1500 МГц больше, чем у Х версии
это всё или я что-то не знаю?
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
больше вертушек - лучше охлаждение. всё. больше никакой разницы.
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
Производитеность одинаковая только вторая с лучшим охладом