Помогите найти личное на realme XT

Сергей Соколов Ученик (223), закрыт 1 год назад
Зашёл "Фотоснимки" и нажал на 3 точки под фото, и там было личное, решил поинтересоваться что за "Личное" нажал, после чего была надпись "Успешно отмечено как личное. Для просмотра коснитесь панели вкладок и удерживайте ее", а что за панель вкладок на Realme XT, я не понимаю, помогите!!!
Лучший ответ
Айслу Ученик (119) 4 года назад
Люди добрые подскажите пожалуйста где найти личные. Фото на realme 5 pro???!
...Ученик (111) 2 года назад
Заходите в фотоснимки переходите в альбом, потом нажимаете на альбом и удерживаете и вам открывается "дичное".
..., у меня ничего подобного нет
ДикийУченик (114) 1 год назад
Нажмите на надпись фото и удерживайте,запросит пароль от телефона... введите свой пароль и все появится.
Остальные ответы
Simple Summer Профи (679) 4 года назад
Панель вкладок это там где написано Фото-Альбомы-Воспоминания, удерживаешь это место и открывается личное
Nastya AzanovaУченик (226) 2 года назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Nastya Azanova, спасибоооо
Павел ЖарковУченик (136) 5 месяцев назад
Так получилось! Благодарю
aziz bazarov Ученик (109) 3 года назад
бля я тоже не понимаю
Тёма Темафеич Ученик (107) 3 года назад
Они такие простые, какая ещё нахрен панель вкладок, с чего они взяли что мы знаем где она !!!
halastyk _95 Ученик (116) 2 года назад
Я тоже на таком ситуацие че делать незнаю
. Знаток (374) 2 года назад
У тебя должен быть файловый менеджер, всё что ты пометил как "личное" переносится туда.
Антон Тулинов Ученик (126) 2 года назад
Заходишь в приложение галерея. Снизу три вкладки: фото, альбомы, поиск. Нам нужна самая правая, вкладка под названием "поиск". Ее мы зажимаем. Не переходим, а именно зажимаем кнопку, вводим свой пароль, отпечаток пальца или скан лица и вуаля!!! Смартфон realme 8 с последней версией прошивки.
-Ученик (104) 2 года назад
Спасибочки большое ❤️
-Ученик (101) 1 год назад
Большое спасибо вам
Дмитрий БарыгинУченик (133) 1 год назад
Только прочитав этот комментарий я понял и всё получилось! Спасибо большое, сам бы не вжись не догадался!!!
dfg affds Ученик (108) 1 год назад
В настройках ищете личный сейф вводите пароль. И там выбираете что вам надо.
Альбина Зубова Ученик (103) 8 месяцев назад
Я нашла так:
1.) Настройки
2.) Конфиденциальность
3.) Личный сейф
4.) В нём уже смотрите, фот или документ
5.) Удерживаете файл и нажимаете "Отметить для всех"
6.) Выбираете папку, куда переместить
Надеюсь помогла)