Для чего был создан Церн и с какой целью, с божественной?

Man In Black Искусственный Интеллект (300078), закрыт 4 года назад
Изучить частицу Бога, открыть ее или другие задачи, я думаю другие. Первая задача это выход из Системы, или выход из Матрицы. Над нами не настоящий Космос, а голографический и только, но выйдя за пределы, что будет делать человек дальше, это уже следующий вопрос. А пока мы внутри Системы или Матрицы мы подчинены внутренней Собственной Космической Частоте, то есть, наше Время искусственное, вот почему говорят время не существует, в этом плане только, есть еще множество других моментов о которых пока нет смысла говорить здесь.
Лучший ответ
Олег Львов Профи (871) 4 года назад
Не божественной, они не изучают "частицу Бога" а просто так её назвали и хотят добыть/изучить.
В основному мне кажется что бы добыть новую частицу и применить её где-то (например добыча энергии из неё или оружие, или для создания новых сплавов, технологий). Так же и в тестовых ядерных реакторах создавали новые атомы разгоняя их и сталкивая в месте. Посмотрите старую таблицу Менделеева и новую, в старой нет множества элементов. (новые добытые атомы можно найти в интернете).
Для божественных целей вряд ли нужны технократические устройства (скорее всего магические).
Остальные ответы
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
Чтобы спасти люцифера
Man In BlackИскусственный Интеллект (300078) 4 года назад
Лучше Прометея.
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) Олег Землянин, это один и тот же человек
Тетея Оракул (86653) 4 года назад
для нас космос - пустое место, мы можем вырваться из матрицы - заменив энергетику на космическую, стать ченелером при жизни, кому повезет - провидцем, но доживать здесь будут все
Man In BlackИскусственный Интеллект (300078) 4 года назад
Физическую жизнь разумеется.
Тетея Оракул (86653) в теле, конечно, но можно и держать связь даже с архиразумными, если свыше подскажут как