Иисус является властью над всеми живущими на земле ?

Валя Митя Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
Ошибаетесь батенька. Без церковных бумажек можно жить ...а без банковских нет...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Только над теми кто признает Христа .. шаманисам так им по барабану )
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) 4 года назад
Иисус Творец всего видимого и невидимого, все сотворено Им (во главе с отцом и соучастием Духа Святого) и для Него.

И без Него НИЧЕГО не сотворено, что было сотворено вообще.

Иисус Творец и Бог от Своего Отца Бога.
Вера Кулакова Мастер (2263) 4 года назад
Назначенный Богом Царь, воскресший Иисус имеет полную власть осуществить намерение Бога в отношении человечества (Исаия 9:6, 7; Луки 1:32, 33).
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
буддисты про него и не слышали вообще
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
Власть Иисуса "не от мира сего" ...

1-е Иоанна
4:4
хатуль маданПросветленный (31052) 4 года назад
От Иоанна 8:23

Он сказал им: вы от нижних,

Я от вышних;

вы от мира сего, Я не от сего мира.
Евгения Иванова Мудрец (13343) 4 года назад
Абсолютной властью обладает только Бог. И хотя Иисус и наделён большой властью от Бога, но всё-же он подотчетен Богу, своему Отцу.
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Нет он человек.. а власть у Творца.