Интересно, почему у нас благополучием олигархов занимается целое правительство,

Братья Швайнеры Мыслитель (9938), закрыт 4 года назад
а повышением благосостояния народа — только Росстат?
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96362) 4 года назад
Мы живем в элитарном капиталистическом государстве, где власть сосредоточена у олигархов, чиновников церкви, криминалитета, а все остальные прослойки населения обслуживают эту власть." Государство- это блюститель порядка и справедливости, страдающий клептоманией и паранойей. Суть власти в том, что она никому не принадлежит, пока ею не овладеешь с помощью секса, насилия, золота".
Остальные ответы
Великий Мудрец Мастер (2306) 4 года назад
Росстат только собирает статистику. Ты чо такой долбаеб то?
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
хер вас хохлов знает... доскакались, наверно.
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
уважаемые. люди. уважают. и. людей
а. не. вас. бля. голопузых. и. ваших. блин. блядей
Green BoxИскусственный Интеллект (152209) 4 года назад
Кто уважаемый? Жирный толстопуз, обманывающий доверчивых людей? Или его толстожопая молодящаяся дурочка? Остынь, защитник. Ты перепутал. Уважение с лизанием жопы.
юрий простой Гуру (3201) Green Box, с. ОГРОМНЫМ. удовольствием. облил. бы. ЛЮБОГО. жирноворюгу. смесью. 50.на. 50.гавна. и. бензина.. и. спичку. купленые. на. личные. трудовые. не. ПОЖАЛЕЛ
Green Box Искусственный Интеллект (152209) 4 года назад
Об*емы. Никому не нужны нищие, не приносящие прибыли. Общество потребителей....
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
кто платит, тот и заказывает музыку