Нравятся вам современные песни и клипы? Типа Лободы, Элджея и его заграничной муклы, Зиверт и Фили...

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187793) 4 года назад
это надо быть молодым.. глупым... и совершенно не рубящем в музыке
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
большинство ваших слов не понял гоняю 90е
Хэнк Андерсон Оракул (85388) 4 года назад
Не слушаю попсу.

Больше акустический рок нравится https://youtu.be/8l3eRr6-vXw
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
Современные нравятся. Типа Лободы и вон всего того написанного - не нравятся.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88703) 4 года назад
Для начало скажу "глупую" вещь (потому что очевидную), что современная музыка не ограничивается названными исполнителями, а то прочитавшие ответ ещё надумают себе невесть чего....
В большинстве своём современную музыку только и слушаю, да.
Sumin Jung Ученик (110) 4 года назад
Я считаю, что у Zivert красивые клипы и песни, но её музыкой и жанром поп не увлекаюсь. ????
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 4 года назад
Про Лободё сняли пародийный клип и про кого-то там ещё...шедевр, сами "звездюки" полное дерьмо
Aston DBS Высший разум (486127) 4 года назад
"Заграничная кукла"...Ага, только нюанс, что Era Istrefi стала известной раньше полупокера этого. Треки
"Bonbon" и "Njo Si Ti" долго в ротации были.
А так-и да и нет... Хотя, честно говоря, клипы реже смотрю сейчас. Но больше напрягает, когда старики под молодых пытаются закосить, а-ля Бедросович и Басков. Я, конечно, терпеть не могу имидж своерменных модников, т. к. так педерасты одевались раньше, но это вообще люто.
Чон Чонгук Ученик (104) 4 года назад
Нет, не знаю ни одного исполнителя кроме Элджея но его тоже не слушаю
Михаил Макаров Гуру (2809) 4 года назад
Нет, мне нравится клипы группы System of a Down
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Нет, мне нравятся старенькие композиции и клипы, например Didier Marouani & Space.
https://www.youtube.com/watch?v=bytEsP5TJ2g