Было у вас такое что напивались сильно аж падали, рвало вас и забирали по скорой без сознания? в реанимацию.

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
У брата бывало в прошлом.
Лучший ответ
профессор Просветленный (21570) 4 года назад
К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Только в вытрезвитель...
А потом-в СИЗО...
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 4 года назад
Бывало - но до скорой не доходилоXDD)) Но вот отходил я наверное - дня 3-4. Первый день вообще умирал - от толчка не уходил)). Так напился что встать не мог - меня друг с подругой тащили. Я ещё полной бутылкой пепси - кому то лобовое стекло разбил))). Благо - это была - не то что машина - корыто гнилое)). А сейчас не пью - ВООБЩЕ. А то у меня колпак сносит - особено после армии - вообще когда пьяный свистеть начинаую. XDD)))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 4 года назад
Какая у брата твоего насыщенная жизнь

нет алкоголь не употребляю.
радаМудрец (10937) 4 года назад
у него плохая жизнь. Гиперопека со стороны мамы тотальная.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) ничего бывает есть знакомый у меня уже за 40 работать не хочет вообще бегает промоутером возле метро и говорит была бы воля его он не пошёл бы работать и промоутером жаль что типа пенсии нет не работал бы вообще хотя дети есть жена от него сбежала и детей забрала а ему пофиг
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
нет, себя всегда надо контролировать
Anna Ch Оракул (85493) 4 года назад
Нет, никогда не бывало.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113839) 4 года назад
Я похож на животное?
Не было никогда и не будет, алкоголь вообще не употребляю ни в каком виде, нигде и никогда.