Инвалидность и работа

What is Love Знаток (488), закрыт 4 года назад
Можно ли работать в полиции с инвалидностью 2 группы ?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Если вы раньше работали в органах, то должны знать какие строгие требования к состоянию здоровья. Вторая группа - это уже "нерабочая", практически невозможно никуда трудоустроиться, тем более в полицию. Вы не пройдете ВВК
valentainМастер (1300) 4 года назад
Во-первых, сейчас II группы инвалидности не подразделяется на "рабочая" или "не рабочая"! Во-вторых, многое зависит от того в какой отдел хочешь устроиться, не обязательно бегать за преступниками. В-третьих, знакомства. Ваш комментарий к данному вопросу можно оценить дискриминацией одной фразой "Вторая группа - это уже "нерабочая"". Будьте любезны контролировать свой лексикон/речь.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Ваш комментарий относительно моего ответа кроме как глупостью и некомпетентностью назвать не могу. Название "нерабочая" взято в скобки, название убрали, но отношение к инвалидам осталось, как это не прискорбно. 2 группа - утрата здоровья на 70-80%, инвалид может работать при создании ему условий и отсутствия медицинских противопоказаний. ВСЕ сотрудники полиции проходят ВВК, даже те, что "не бегают" за преступниками. А уж искать "знакомых" которые закроют глаза на заключение ВВК - то же самое, что искать слепого председателя и членов этой комиссии, которые не найдут у инвалида противопоказаний. Это из области фантастики - если этот "знакомый" министр МВД
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Почему бы и нет - дворником, подсобным рабочим, садовником и т. п., если возьмут по квоте.
What is LoveЗнаток (488) 4 года назад
Я спрашиваю конкретно про полицию. Зачем мне другие профессии????
В Пятёрочку возьмут
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
можно программистом
может не совсем программис ом, а сисадмином, разработчиком Баз Данных.. ну и пр
что-то такое цифровое
What is LoveЗнаток (488) 4 года назад
Я спрашиваю конкретно про полицию. Зачем мне другие профессии????
Руслан ШульцМастер (1832) 4 года назад
В полиции работают не только полицейские. Там даже уборщицы есть, представляете? И сисадмины там тоже есть.
What is Love Знаток (488) Представляете, меня интересует данное направление полиции, а например то, которое с связано пдн
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 4 года назад
в полиции работают только отморозки не надо тебе это выбирай что то другое.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
гнусная ложь
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) для тебя ложь, для меня горькая правда, жаль ты от этого далек, вот когда заставить начальство подкидывать вtob невинным людям, тогда вспомништ мои слова.
dima k Оракул (81077) 4 года назад
Ну инвалида то вряд ли возьмут. Что вы можете с этой инвалидностью?
What is LoveЗнаток (488) 4 года назад
Под инвалидностью не всегда понимается смысл с отсутствием руки или ноги, пересадка органов также входит под данное слово * инвалидность*
dima k Оракул (81077) Блин я конкретно спросил
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Можно. Только надо тебе узнавать кем возьмут
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Можно, полицая-инвалида гопоте гасить будет легче....
What is LoveЗнаток (488) 4 года назад
А ты давно таким отбитым стал?)
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Нет, конечно нет.
О чём вы говорите
Здоровых ребят зачастую не берут.
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
А как ты МВДшную мед. комиссию-то пройдешь? Так что ответ - НЕТ.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Очень многое зависит и от мед. комиссии, и от самого работодателя. Комиссия может не пропустить.
Роман Баранов Ученик (164) 4 года назад
У них строгий подход, физическая форма на первом месте. Так что нет, скорее всего
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Можно, если скрыть при медосмотре .
valentain Мастер (1300) 4 года назад
Владислав, если у Вас есть юридическое образование и знакомые работающие в отделе полиции то, возможно Вас возьмут на какую-нибудь должность бумажки перекладывать. Оплата мизерная, пенсия у вас выходит больше. Попробуйте предлагать свои услуги в составление искового заявления в суд (если есть образование и знания в этой области). Чисто человеческий совет )
Давно здесь сижу....Гений (80471) 4 года назад
Чисто по человечески посоветовали бы обратиться в центр занятости, с просьбой отыскать предприятия, у которых имеются квоты на рабочие места для инвалидов, в общества инвалидов, на спецпредприятия для инвалидов, или искать работу фрилансера в интернете
valentain Мастер (1300) Центр занятости будет гонять по предприятиям с которыми они сотрудничают, а рабочее место не предоставят (с любой законодательной отмазкой). Проходила, знаю. Все из личного опыта, к сожалению. А квоты на рабочие места для инвалидов, как Вы пишите - в зарплате мизерные, работать за проезд и на сухой паек.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Нельзя. Там отбор такой, как и в армию, все по тому же "Расписанию болезней...". Ни в ПДН, ни даже сисадмином не возьмут, т. к. программеры и сисадмины проходят все ту же медкомиссию.
Тебе с группой только, как сказали выше, дворником, хотя тоже маловероятно.
Короче, с инвалидностью - сиди дома.