Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Инвалидность и работа

Влад Черепанов Знаток (383), закрыт 1 неделю назад
Можно ли работать в полиции с инвалидностью 2 группы ?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (66312) 3 недели назад
Комментарий удален
Давно здесь сижу.... Гений (66312) Ваш комментарий относительно моего ответа кроме как глупостью и некомпетентностью назвать не могу. Название "нерабочая" взято в скобки, название убрали, но отношение к инвалидам осталось, как это не прискорбно. 2 группа - утрата здоровья на 70-80%, инвалид может работать при создании ему условий и отсутствия медицинских противопоказаний. ВСЕ сотрудники полиции проходят ВВК, даже те, что "не бегают" за преступниками. А уж искать "знакомых" которые закроют глаза на заключение ВВК - то же самое, что искать слепого председателя и членов этой комиссии, которые не найдут у инвалида противопоказаний. Это из области фантастики - если этот "знакомый" министр МВД
Остальные ответы
Ольга Виноградова Гуру (2934) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Влад Черепанов Знаток (383) Представляете, меня интересует данное направление полиции, а например то, которое с связано пдн
Белка и Хрюня Гуру (4091) 3 недели назад
Комментарий удален
Белка и Хрюня Гуру (4091) для тебя ложь, для меня горькая правда, жаль ты от этого далек, вот когда заставить начальство подкидывать вtob невинным людям, тогда вспомништ мои слова.
valentain Мастер (1296) 2 недели назад
Комментарий удален
valentain Мастер (1296) Центр занятости будет гонять по предприятиям с которыми они сотрудничают, а рабочее место не предоставят (с любой законодательной отмазкой). Проходила, знаю. Все из личного опыта, к сожалению. А квоты на рабочие места для инвалидов, как Вы пишите - в зарплате мизерные, работать за проезд и на сухой паек.
Похожие вопросы
Также спрашивают