Вопросы размножения населения при увеличении маткапиталла.

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 4 года назад
Если нет нормального жилья, но чтобы получить "бабло" начнут рожать алкоголички, наркоманы, психбольные и прочая мракобесия. Страна пополнится больными, олигофренами, даунами. Снова непродуманный маразматический шаг всевышнего? Он хочет нацию уничтожить?
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
ты почитай этот закон внимательно, там этот маткапитал в руки не дают и получить его можно только в трех случаях:
1) покупка жилья - при такой сумме это только ипотека первый взнос, а потом еще нужно банк кормить процентами
2) обучение ребенка - платное только в ВУЗе, это как минимум дитятке должно 17 лет уже быть.
3) на пенсию матери - это в лучшем случае лет через 25-30, а то и позже.
Так что этот маткапитал разведение лохов, а не бомжей.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 4 года назад
Твоим родителям следовало сделать аборт. Поторопились они с твоим рождением.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Гордишься, что тебя папа пальцем сделал, а мамка попой родила?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) Андрей Хлестаков, по-ходу у тебя есть опыт в таком зачатии?
Nikon DinОракул (85520) 4 года назад
До чего же путинские жополизы путиноиды убогие)))
Уржачка)))
Если перейти на их язык, так все они рождены мамками-алкашками, про которых говорит автор вопроса, причём в свинарнике от батьки бомжа, который нашёл на помойке дырявый гандон, что и послужило поводом для рождения путиноида)))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) Nikon Din, простите, вы сейчас с кем разговариваете?
Андрей Саминин Мыслитель (5068) 4 года назад
Браво, теска.
Похоже россиян лишили пенсионного возраста, чтобы повесить на содержание бомжей.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Так оно и есть. Маразм прогрессирует. Еще не то отмочит. Гореть ему и его потомкам в Аду синим пламенем
Андрей Саминин Мыслитель (5068) Нужно кормить африканцев, бомжей и крымчан. С другой стороны россиян уже осталось 70 миллионов, кормя этот отброс думаю скоро станет ещё меньше. К счастью, не только здравомыслящие умрут в этой стране с ее сектантским культом смерти. Погибнет и сама страна и ее адепты. Их главарь унесет их на тот свет. Неясно только одно, выживем ли мы?
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Ясен пень хочет уничтожить.
Он уничтожить хочет бедных, нищих и больных, и тогда в среднем по стране показатель уровня жизни станет много выше.
А для обслуживания трубы и олигархов достаточно будет оставшихся.
Опять гастрабайтеров полно, те против Путина не пойдут.