Ваше отношение к такому "блюду",бутерброду?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (981889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В родительском доме хранятся открытки СССР с рецептами. Что - то похожее было в литовской кухне. Ностальгия.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115806) 4 года назад
Я такие бутерброды помню, только с селедкой)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56679) 4 года назад
8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Татьяна К. Мудрец (13896) Спасибо!
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Быстро, вкусно и занимает мало времени при приготовлении)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160945) 4 года назад
Тюлька вяленая лучше. Для бутеров килька каспийская или хамса
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Странно.
SvetlankaИскусственный Интеллект (981889) 4 года назад
Что именно?)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Тюлька с головой на бутерброде! Всю жизнь считала, что туда уже разделанные продукты кладут, чтобы можно было откусить. Кто то ест головы?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235090) 4 года назад
никакое. не ем ни кильки ни тюльки глазастые. Нафига они нужны, если есть селёдка филе. А бородинский хлеб вообще терпеть не могу всю жизнь. Я и шпроты не люблю
Елена Николаевна Оракул (79819) 4 года назад
Всё хорошо, но в глаза не могу смотреть. Головы бы удалить. А так вполне себе нормальный перекус, если очень голоден (голодна)
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
Думала я одна такая, с придурью. Тоже не могу есть рыбу с глазами )
Елена Николаевна Оракул (79819) Вы не одна такая. Нас много.:)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56679) 4 года назад
8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722305) 4 года назад
Не люблю рыбу.)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981889) 4 года назад
А че так?..)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722305) Кто ж его знает.)) Вот моя мама на рыбе и морепродуктах помешана, хоть по три раза в день может есть. А мне бы мяяяяса!)))
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Если головы отрубить, очень даже ничего.
Gold VermutМыслитель (7488) 4 года назад
Топором.
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
Кильку топором? Неее.
anaida Искусственный Интеллект (262147) 4 года назад
вспомним студенческую юность!
отличная закуска под коньячок за 8.12....именно тюлечка... именно с бородинским....
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
Положительно. Люблю безчешуйчатую рыбку. Когда-то ловили такую и жарили.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
недавно покупала наши местные сардины в круглой баночке - конечно не советские но лучше чем шпроты копчёные - сразу уплела всю банку
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Имеет место быть, сама не ем, так как не ем хлеб)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 4 года назад
Именно, как на фото?
Я предпочитаю другую конфигурацию- с салом.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Как закусь вполне себе.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
бородинский обожаю!!!! но предпочитаю бутер с соленым огурцом шпроты