Для восполнения кальция что выбрать? Например дешевый кальций глюконат хороший ?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
нет, глютомат что мел
покупай нормальных производителей
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 4 года назад
сначала кровь сдайте на кальций ионизированный - может и не надо
Александра . Оракул (51572) 4 года назад
препараты кальция-только после обследования назначаются и только лечащим врачом
Anna Ch Оракул (85538) 4 года назад
Любой принимайте, главное с витамином д и без продуктов, ухудшающих его всасывание.