Всеволод Чаплин умер неожиданно. От чего?

Vitulja Знаток (410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) 4 года назад
Все произошло около 16:30. Отец Всеволод сидел на лавочке у своего храма, когда ему вдруг стало плохо, он упал, и через 15 минут приехавшая скорая констатировала смерть», — рассказал агентству прихожанин храма Феодора Студита Александр Петрунько.
Остальные ответы
хатуль мадан Просветленный (31062) 4 года назад
"доигрался" ...
хатуль маданПросветленный (31062) 4 года назад
если "умер неожиданно" значит "доигрался" ...

это очевидно ...

а с кем и чем, пока не понятно ...

но приходит "это" с "востока" ...
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (213984) 4 года назад
Умер, отслужив Божественную Литургию, после Св. Причастие Сидел на лавочке у храма, ему стало плохо и он скончался.
Упокой, Господи, раба Твоего протоиерея Всеволода.
хатуль мадан Просветленный (31062) Israel Eine Rose Im Sand, Аминь.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178576) 4 года назад
Фигассе, посмотрели в Яндексе, и правда ((( Наверняка инфаркт или инсульт ...
Да хранит его Господь.
Судя по всему, очень похоже на тромб.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121162) 4 года назад
Причина смерти ещё не известна. Бог знает.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256396) 4 года назад
Сейчас мужчины мрут как мухи.
Редко кто до 60 доживает. 45 - 50. И вперёд ногами.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
От чего не знаю. Может грешен, может бог для других дел себе взял.
У нас священник рано умер, около 60 лет. Вес был у него
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Много знал и много говорил.
Alfa Male Гуру (3878) 4 года назад
Не все так просто. Слишком внезапно.