Заводское зу, в инструкции сказано что выдает 12А, подключаю акб заряженое на 80%,идет зарядный ток в 1А, подключаю к

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2754), закрыт 4 года назад
Акб лампу 12в. 55ват но зу не собирается компенсировать ток потребляемый лампой полностью, зарядный ток увеличился только на 1А... в чем прикол тут?
Дополнен 4 года назад
Раньше акб был больше разряжен и зу первое время выдавало 7-8А...
Лучший ответ
Союз Советский Гуру (2920) 4 года назад
АКБ по мере наростания своей зарядки, потребляет все меньше и меньше тока. Насчёт лампочки, скорее всего провода маленького сечения, поэтому компенсация тока была частичной, а основной ток прошёлся через акб
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 4 года назад
За это не подумал... провода 1,5мм толщиной и длиной кабель в 15м... у меня зу в гараже а заряжаю акб не снимая с авто, стоит рядом с гаражом... щас пойду поднесу зу к акб и попробую но по моему ничего не изменится...
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2754) БЛИННННН.... ТВОЯ ПРАВДА БРАТАН... поднес зу к акб и подключил из зу сразу на акб, без удлинителя, и все ок, при подключении лампы ток зу поднялся на 5А... блинннн.... перебрал этот кабель, пересмотрел, перепаял новые крокодильчики, толщина провода 1,5мм, провод медный... что за ерунда происходит...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 4 года назад
если напряжение для сурьмянистого, а ты заряжаешь кальциевый то так и будет или вообще ток упадет на 0
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 4 года назад
Какой кальциевый? какой сусу су... что вы несете...? обычный акб 12в. 95А
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) да мне насрать, твои проблемы
Палпутин Искусственный Интеллект (139656) 4 года назад
что за зу?
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
Зарядное Устройство ЗУ
Палпутин Искусственный Интеллект (139656) спасибо теперь буду знать что я собираю и ремонтирую переодически)))
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 4 года назад
Палпутин Искусственный Интеллект (139656) или напряжение в сети маленькое или контакт или диод в мосте один помер.
Drew Оракул (53725) 4 года назад
А чего хочешь от автоматического зарядника? Он и должен к концу зарядки ток до минимального снижать, а максимальный на разряженном только выдавать. Чтоб ток возрос надо напряжение уменьшить, лампа такой просадки не дает. Убери вообще акум тогда увидишь что зарядка на лампу работает и какой ток лампа потребляет.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 4 года назад
Такая лампа дает просадку, читай выше если хочеш быть в курсе проблеммы... союз помог.