Как учить математику, если я плохо учитлся в школе?

Заразился Мутантом Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
инна Ученик (228) 4 года назад
в гугле введи запрос "математика для чайников"
Остальные ответы
димон димонов Мудрец (10013) 4 года назад
никак дворникам это не нужно
Кио Просветленный (38848) 4 года назад
Мозг уже взрослого человека должен быть - сам думай.
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 4 года назад
по пособиям для поступающих. потом по вузовским учебникам. и много-много решать задач.
ВалерийПросветленный (44735) 4 года назад
Ипнуться можно!
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) можно. но можно и наоборот - от запрыгивания дерьма в голову хорошо помогаИт
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Займись бизнесом. У моего младшего брата даже нет аттестата об окончании 9 ого класса, но не смотря на это у него две машины, собственный дом в два уровня и ещё пол дома, плюс собственная фирма по производству пластиковых окон и покрасочный цех для авто. А я с аттестатом без троек и двумя средне специальными дипломами без работы, без денег и вот отвечаю на твой вопрос ещё к тому же.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
С самого начала.
ВалерийПросветленный (44735) 4 года назад
С таблицы умножения!
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) мож и так)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Сколько угодно репетиторов, только плати.
ВалерийПросветленный (44735) 4 года назад
Не учите плохому!
Валерий Просветленный (44735) 4 года назад
Учить не надо! Надо сдавать! Сдал и забыл - на фиг не нужно! Главное понять, что такое дифференциал и интеграл, и умом и сердцем и задницей! Но не зубрить!