Как мотивировать себя на занятие спортом? Может у кого-то есть свой личный спортивный опыт? С чего вы начали заниматься

Наталья Федорова Знаток (455), закрыт 4 года назад
спортом?
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
С зарядки утром, сначала недолго по времени, затем увеличивая количество подходов, если не хотите сегодня делать упражнения на ноги, сделайте на руки. Не изматывайте, главное получать удовольствие от упражнения.
Остальные ответы
димон димонов Мудрец (10001) 4 года назад
спорт вреден для здоровья достаточно физкультуры
Movie Gun Знаток (278) 4 года назад
Просто начинаешь и все, никакой мотивации, просто встаешь и делаешь, ни о чем не задумываясь. Я так делал)))) Можешь еще музло включить например:
Ashes & Diamonds - Witness
В М Искусственный Интеллект (132430) 4 года назад
Нужно ставить короткие цели:
1. заниматься одну неделю
2. заниматься 2 недели
3. заниматься месяц
и т. д.
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
Стало лень искать кого побить на улице, пошёл в зал )
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Я шел по парку ...Весна, первые листочки, солнышко, ..Торкнуло - чего бы не добежать вон до того поворота? И оно вошло в меня, это желание чувствовать свои мышцы, как они работают, что они умеют.
Ну далее, гантели, турники, уличные тренажеры. кроссфит, лыжи\коньки\велик\плавание, бег. Участвую в соревнованиях. Мне нравится! ЗОЖ одним словом.
алекс Искусственный Интеллект (683305) 4 года назад
захотел научится дратся пошел на бокс, захотел вырасти в волейбол, стать сильнее и нарастить мышцы в тяжелую атлетику.
Александр Искусственный Интеллект (123248) 4 года назад
в 90-х были модны боевики с Ван-Дамом и Сталлоне и Шварцем и Лунгретом это и сейчас круто и начал качаться усиленно уже с подросткового возраста
Никита Павлович Лозинский Профи (612) 4 года назад
у меня почти 6 дней в неделю тренировки+ ещё школа. Когда я занят (домашним заданием или видео играми), то я иду на тренировку без интузиазма, а просто потому, что надо.
А когда я себя ограничиваю (отказываюсь от игр и не делаю уроки), то от безделья я просто загораюсь желанием пойти на тренировку, и даже жалею о том, что их так мало.
(Это лично у меня такая каша)