Вырезка часть видео с ютуб

Сергей С Профи (817), закрыт 4 года назад
Хочу например с официального канала скопировать часть видео и добавить себе, можно ли так сделать если я в конце укажу источник на это видео?
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Указание источника это вежливо, но не гарант что твое видео не закопирайтят и всю прибыль не высосут за первые дни пока диспут будет.
Сергей СПрофи (817) 4 года назад
Дэй я это так-то для конкурса сделал
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Можно но тебе могут предъявить
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Зачем? Качай, обрезай и вставляй. Всплывёт если на ЮТЮб выложишь.