Программа с ПК пропала!!!

Алах акбар Профи (540), закрыт 4 года назад
Сидел за ноутом (он в нет не выходил 4 месяца), писал в Atom, одновремена читал книгу и с телефона загружал zip с Смарта (ЗИП провереный, от автора книги и мальвари провереный). Хотел фаил на питоне кинуть в редактор, полез в панель управления, хотел чекнуть путь но потом понял что он там не указан. Ну и решил тогда на прямую кинуть фаил в окно Atom, жму значок на понели задач и выскакивает ошибка мол типа его нет. Везде прошарил нигде редактора нет. Чот это за хня вирус чтоль.?
Лучший ответ
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
Проверь журнал антивируса. Если там нету, пиши в тех поддержку win 10
Остальные ответы
Рабочий стол Оракул (60262) 4 года назад
Всё очевидно. Питон сожрал. Долго не кормил походу.
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Винда 10 умеет самостоятельно удалять софт который ей не нравицца.