Президент потребовал обеспечить доступность авиаперелётов в другие города РФ для жителей Калининградской области".

Братья Швайнеры Мыслитель (9943), закрыт 4 года назад
Неуёмный какой человек, всё требует и требует. То обеды для школьников, то покончить с бедностью... Скоро на одиночные пикеты выходить станет?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 4 года назад
А деньги даст? А то помню один президент обещал ветеранам ВОВ квартиры. А деньги забыл дать: -)
Остальные ответы
Гэрг Дзанн Знаток (258) 4 года назад
-опять Польшу брать ??
то риУченик (139) 4 года назад
Только самый глупый в мире недочеловек, - путинский дегенерат и недоумок от рождения, может ездить на английском, немецком, французском, итальянском, японском или корейском автомобиле, одеваться в одежды европейских брендов, пользоваться их гаджетами, бытовой техникой, компьютерами, другими их товарными брендами и при этом постоянно трещать, брызгая слюнями, о сильной России, которой нет с 1991 года и о влиятельном Путине, который всего-лишь талантливый политический артист на службе Британской Империи, прикрывая свою национальную никчемность старым советским наследием. Только самая глупая в мире русская (украинская) баба может проявлять свой патриотизм, выходя замуж за европейцев, за турок, за арабов, за прочих инородцев и рожать детей от них. Тоже самое касается и старшую дочь Путина.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Я готов написать на своём знамени "Путин сделал для народа и страны ВСЁ" и поднять это знамя как можно выше.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
ну он правильно сказал.. реально земля оторвана