Сколько грам муки (на пирожки) на 800 грам мяса ?

Я король Оракул (56702), закрыт 4 года назад
Если на 800 грам мяса возьму 800 грам муки, это нормально ?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
на тесто из кило муки нужно взять 800 грамм мяса. остальное зависит от величины пирожков и толжины раскатанного теста. не надо забывать, что в пирожки кладут еще и жареный лучек.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Пирог сделай. Как ты так расчитаешь размер пирожка? Сделай больше теста - заморозишь. Если останется начинка - сделай соус/поливу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 4 года назад
ну смотря как будешь начинкой упаковывать.. от 1:1 до 1:½. В первом случае теста нужно 1 кг (600 муки + 400 воды), во втором в 2 раза больше