Почему по каналу Нтв-показывают всяких горе-провидцев, разве кто то еще верит в подобную лабуду.

Валерыч! Гуру (3583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642379) 4 года назад
Так уже 20 лет проводится последовательная целенаправленная государственная политика оболванивания населения. Конечно, верит! Вон, на попов посмотри, какие радостные, понастроили капищ и зиккуратов для впаривания якобы "магических" услуг лохам. А "экстрасенсы" чем хуже???
Остальные ответы
Юрась Оракул (66898) 4 года назад
лох не мамонт-не вымрет
Man In Black Искусственный Интеллект (299241) 4 года назад
Купили время, а значит и успевают проталкивать свою лабуду.
Гэрг Дзанн Знаток (258) 4 года назад
--огга.. тоже плююсь... -мог бы и предупредить Сулеймани этот лжеПророк... не иначе на Моссад работает....))
то риУченик (139) 4 года назад
Только самый глупый в мире недочеловек, - путинский дегенерат и недоумок от рождения, может ездить на английском, немецком, французском, итальянском, японском или корейском автомобиле, одеваться в одежды европейских брендов, пользоваться их гаджетами, бытовой техникой, компьютерами, другими их товарными брендами и при этом постоянно трещать, брызгая слюнями, о сильной России, которой нет с 1991 года и о влиятельном Путине, который всего-лишь талантливый политический артист на службе Британской Империи, прикрывая свою национальную никчемность старым советским наследием. Только самая глупая в мире русская (украинская) баба может проявлять свой патриотизм, выходя замуж за европейцев, за турок, за арабов, за прочих инородцев и рожать детей от них. Тоже самое касается и старшую дочь Путина.
Борис Харитонов Оракул (76490) 4 года назад
Так больше нечего показывать - только обещания