Что лучше Far cry 5 или Metro исход? на пс 4??

данил огнев Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8023) 4 года назад
В плане шутерной составляющей Новое метро полное дно, не способное конкурировать по данному критерию даже с обоссаным фалаутом 76,хотя казалось бы студия заимела бюджет с прошлых частей, но стрельба стала хуже почему то...
Сюжет что там что там полное днище. (но в парашне от юбисофт к этому уже давно все привыкли, а вот после первых двух частей метро от exodus ожидал гораздо большего)
В плане графики и локаций то в метро есть неплохие, как и в фар крае.
Интеллект врагов что там что там не блещет умом и сообразительностью, однако фар край это просто веселая песочница для которой простительно, а вот в метро, которая вроде как задает серьезный тон игры, это сильно бросается в глаза
Советую far cry,да это не шибко хорошая игра, но она доставит хоть какой фан в отличии от новой части метро
Остальные ответы
роберт пигарев Мастер (1003) 4 года назад
сталкер
ЩенокОракул (54683) 3 года назад
ево нету на пс кажеца
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 4 года назад
В метро хоть более менее нормальный сюжет есть, лучше стрельба, графон и в целом атмосфера
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 4 года назад
Обе игры хороши, и выбор зависит только от твоих интересов.
Metro - выживание в пост-апокалипсическом мире.
Far Cry 5 - отбиваешь некий городок от сектантов.
Сам посоветовать не могу, ибо в Metro не играл.