В России умер скандальный протоирей Всеволод Чаплин?

Алена Васильева Мастер (2386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alturov Мыслитель (5678) 4 года назад
Он слишком много знал ...
Остальные ответы
Гэрг Дзанн Знаток (258) 4 года назад
-думаю убили свои... -направили излучение Вышки G5...и аминь...
то риУченик (139) 4 года назад
Только самый глупый в мире недочеловек, - путинский дегенерат и недоумок от рождения, может ездить на английском, немецком, французском, итальянском, японском или корейском автомобиле, одеваться в одежды европейских брендов, пользоваться их гаджетами, бытовой техникой, компьютерами, другими их товарными брендами и при этом постоянно трещать, брызгая слюнями, о сильной России, которой нет с 1991 года и о влиятельном Путине, который всего-лишь талантливый политический артист на службе Британской Империи, прикрывая свою национальную никчемность старым советским наследием. Только самая глупая в мире русская (украинская) баба может проявлять свой патриотизм, выходя замуж за европейцев, за турок, за арабов, за прочих инородцев и рожать детей от них. Тоже самое касается и старшую дочь Путина.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Именно Чаплин призывал к разделению Украины, призывал забрать восемь областей.

Возмездие приходит там, где не ждёшь.
ВАСИЛИВАНЫЧ .Мастер (1150) 4 года назад
Значит заберём в память о нём
Red scorpion Просветленный (30400) Россияне фашисты до того уже, что скажут "заберём Малайзию"...
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Протоиреи должны жить вечно? Излишний вес, укорачивает жизнь.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13269) 4 года назад
Жаль... Однако пора переходить к мечу от слова божьего...
Soter Мудрец (10726) 4 года назад
Не велика потеря- ни дна ни покрышки. При советской власти пачками расстреливали.