Верить ли голосам? И выполнять что они приказывают ?

кирилл Просветленный (25265), закрыт 4 года назад
они не то что бы внутри головы но во мне как бы со стороны кто то говорит
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514258) 4 года назад
Когда они говорят, чтобы ты принёс хлеба и молока для старенький соседки, то можно верить, а когда они говорят пойти и ограбить её ,то верить не надо
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23250) 4 года назад
это нормально, скучно не будет
Влад Духовный Мыслитель (5732) 4 года назад
Лучше задай вопрос: кто ты? Отвечай или исчезни. А дальше увидишь.
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 4 года назад
Психиатор нужен тебе, мой юный падаван.
Ёжииииик....Просветленный (36344) 4 года назад
кто такой падаван?
Бедный Ёж Мыслитель (6393) Звёздные войны посмотри и узнаешь.
КриСтас Оракул (85708) 4 года назад
Вот для этого я принёс истину. )) Лекарство. Прими истину и голоса примут её.
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Умный слушает разум, а овца послушен голосам
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9325) 4 года назад
Нужно для начала психиатру показаться.
Пользователь Никто Знаток (295) 4 года назад
Если эти голоса просто как монолог кого-либо (или диалог, но ты в нём не учавствуешь), не зависящий от последовательности твоих мыслей, то сложно сказать. Не всегда там есть к чему прислушаться. У меня такое бывает, но я не запоминаю, что говорил голос, только если не запишу. Чаще всего это просто реплики
Man In Black Искусственный Интеллект (301638) 4 года назад
Послать их на Х... если сможешь, не сможешь служи дальше.