Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН! Стоит ли говорить мужчине, что у него есть взрослая дочь?

;-) Ученик (133), закрыт 2 года назад
Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!
Стоит ли говорить мужчине (ему 68), что у него есть 25 летняя (уже) дочь?
Никаких финансовых, моральных, юридических претензий я к биологическому отцу не имею. Просто, стоит ли его информировать о том, что у него есть дочь. Живем в разных неблизких городах. Все это время не встречались. Дочь уже замужем, недавно тоже стала мамой, т. е. у ее отца есть еще и неизвестная внучка. Еще дочь образец женственности и чистоты (это мнение всех, даже ее свекрови), красивая, стройная, скромная, закончила университет с золотой медалью. Финансово и жилищно обеспечена.
У биологического отца есть жена и взрослый сын около 37 лет. Естественно их никто не будет посвящать в наш вопрос.
Хотели бы Вы, мужчины, узнать о дочери в старости?
Дополнен 4 года назад
Тут некоторые пишут, что это моя месть, и что я хочу ему что то там доказать, они не правы. Бога благодарю, что через этого человека мне была послана такая дочь. О его отцовстве сама узнала только неделю назад. Сейчас вопрос больше в этическом русле: мужчине надо сообщать о его детях или это только дело женщины знать сколько у нее детей?
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Надо было перед смертью, чтоб облегчить страдания
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160887) 4 года назад
Думаю да.
Но ты это смотри не в лоб сообщай, как то мягко надо, а то еще мотор накроется
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591805) 4 года назад
думаю да
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Федька))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591805) Михална зануда... я тебе нос откушу разжую и выплюну что б пластический хирург хрен смог пришить.... где пропадала? я аж весь соскучился !
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Думаю да, только аккуратнее, все таки возраст, мало ли что
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Какой ужас.
Жить 25 лет и не знать, что есть дочь.
В голове не укладывается.
Конечно, стоит сообщить.
Если ему плевать, то собраться с силами и забыть такого папашу.
Желаю всего доброго.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Тут два вопроса.
Если узнает, вдруг начнет предъявлять претензии?
Второе: вы уверены что он заинтересуется? Может ему не нужны родственники, особенно его сыну и жене?
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Думаю ему плевать, всем мужикам плевать.
Информация ЗасекреченаПрофи (819) 4 года назад
Давай ляпай всех мужиков в одну гребенку, если тебя оморок какойто не дотра] [ал в свое время нечего гнать на всех
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Не стоит портить спокойную жизнь всем . Это было тайной столько лет и пусть ей останется . От этого ничего хорошего не будет! Поверьте
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
++ если у всех всё хорошо не нужно ничего менять
Dima Soroka Ученик (8) 4 года назад
Уже старый мужчина, не знаю даже ..нужно ли ему знать... Да и зачем он вам ?
Вадим Климов Мудрец (19798) 4 года назад
А смысл? "Папа, я курить пошла" - "Какой курить, щас ремня у меня получишь!", - "Пап но мне уже 50", - "Ну и что?! -ремню все равно, он крепкий!"
Панда Бамбуковая Профи (766) 4 года назад
Правильно говорят, зачем портить спокойную жизнь им. Но если хочешь, можешь лично с ним встретится и рассказать, а дальше уже как сам решит, прийти или нет, верить, слушать или нет.
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Лучше не надо, маразм знаете ли....
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 4 года назад
Извините, я не мужчина, но хотела добавить свои 5 копеек...
26 лет не возникал этот вопрос, а сейчас с чего вдруг?
Это ваша тайна, так и несите ее, никого не обременяя. Такая "новость" на закате жизни сделает несчастной его жену, а значит осложнит жизнь и ему... Это ваша месть?
;-)Ученик (133) 4 года назад
Какая месть? Да я Бога благодарю, что этот человек подарил мне такую дочь. Почитайте вопрос, никто не собирается посвящать в это его семью! Это пока вопрос нас двоих, дочь тоже ничего не знает.
Зря Вы вставляете свои грязные "5 копеек", зря.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) Расскажите только тому человеку, ничего не говорите его нынешней семье. И если захочет, он может встретиться с дочерью и наладить контакт, если нет, то это его дело.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Я как подросток отвечу - СТОИТ. Жить столько лет не зная, что есть дочь и к тому же умереть, так и не узнав, даже врагу не пожелаешь такого. Это печально. Просто расскажите.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
нет. раньше молчали и теперь молчите