Что не так с Кореей?

Nikita Ermolenko Мастер (2442), закрыт 4 года назад
Зачем им нужно врать и лицемерить о том, что они верят во что-то, что-то любят и уважают, если это не так? Зачем наказывать за мнение, в чем смысл? Людей это не исправит, они будут думать все также, как и раньше думали, но говорят то, что разрешено. НАХЕРА??
Лучший ответ
Прохожий Мыслитель (7511) 4 года назад
Их две, о какой речь ?
Nikita ErmolenkoМастер (2442) 4 года назад
Скорее, Северной
artistИскусственный Интеллект (197997) 4 года назад
они в школе пока одну проходили.
Прохожий Мыслитель (7511) )))
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90493) 4 года назад
вера это дело не понятное - лучше не лезь в чужую
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Навык формулировать свои мысли Вам бы очень помог . Советую также поинтересоваться самосознанием (в частности понимание того что Ваши мысли недоступны окружающим ) .
artistИскусственный Интеллект (197997) 4 года назад
они в школе это пока не проходили.
Чебура́шка Оракул (65088) У него есть мощный инструмент - интернет . Я ему намекнул что нужно посмотреть . Читая вопросы здесь, я иногда сомневаюсь в наших биологических исследованиях приматов ибо база оценки их самосознания явна завышена )))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673658) 4 года назад
а зачем ты врешь, что тебя все это интересует?
Alex Iven Искусственный Интеллект (128153) 4 года назад
Большую часть непроверенных слухов об северной Корее порождают СМИ южной Кореи, в рамках информационной войны.
Amalya Ustiyan Ученик (107) 4 года назад
Зачем им нужно врать и лицемерить о том, что они верят во что-то, что-то любят и уважают, если это не так? - это суждение может быть применимо к любому гражданину любой страны. ( везде есть всякие)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426408) 4 года назад
12 неожиданных фактов о Северной Корее, о которых не подозревали даже мы
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/12-faktov-o-tom-chto-dumayut-i-chem-zhivut-lyudi-v-severnoj-koree-1602415/#
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
курят анаШу... 777)))
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426408)