если бы Россия не украла унитазы, то украинский флот сейчас бы господствовал в Средиземном море?

Скиф Оракул (61779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь романов Просветленный (37711) 4 года назад
это было вывешенно в русском музеи в петербурге
игорь романовПросветленный (37711) 4 года назад
это было вывешенно в русском музеи в петербурге
Любишь ..ты леденцы- СОСАТЬ... С детства..)
Тепляков Константин Оракул (64207) 4 года назад
Мировое господство было бы, а тут кацапы унитазики слямзили и усё....
Igor Gosudarev Оракул (62542) 4 года назад
Не, в Кремле пришлось бы очки прорубать.
буч 007 Оракул (79782) 4 года назад
Россия зна-а-ает, как снизить боеготовность такого "мощного" противника!
Катерина Просветленный (28447) 4 года назад
их и не крали, моряки признались, что их неверно поняли.
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Пипец, это был трэш со стороны россиян. Позорище.
КатеринаПросветленный (28447) 4 года назад
посмотри кино, бабушка-нерусь https://www.youtube.com/watch?v=om5__iQfTIU
Пилея. Оракул (62579) Бабушке всякое дерьмо смотреть нельзя. 190 лет все-таки.
MAX MAXIMOVПросветленный (22625) 4 года назад
Теперь российским морякам есть хоть куда сходить. Раньше весь лишний "утробный" груз сбрасывали в море, загрязняя экологию.
Теперь хохлы дали возможность туземцам научиться пользоваться унитазом.
Semyon Polikarpov Просветленный (30621) 4 года назад
моряки в море я понимаю унитазы в темное время суток утром днем вышли на палубу сняли штаны и вперед туалетные дела прямо в море.
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
А че вы смеетесь над Украиной мышибратья?
СкифОракул (61779) 4 года назад
а, поклонник Андрея Карпова, тогда ясно все с тобой.
камаз 4310 Мастер (1583) Кто такой Карпов?
MAX MAXIMOV Просветленный (22625) 4 года назад
Все гораздо проще." если бы Россия не украла унитазы "то российские мореманы до сих пор в штаны срали. А так хохлы приучили их к культуре.
Эти же туземцы и унитазов не видели. До этого в море опорожнялись.