Почему так не радостно, когда большая месть свершилась?

Джонси... Знаток (330), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и часть жизни ушла, и на том конце все всё поняли... но всё равно..
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (156509) 4 года назад
Местью не вернёшь потерь.. и мы не боги - судить и наказывать... чтобы остудить свой пыл... это тяжёлая ноша для души..
Остальные ответы
Gella ♣♣♣ Гуру (4399) 4 года назад
понял, как много душевных сил в эту месть вложил, опустошение... А чел так и не понял откуда и за что прилетело....
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Потому что она уже свершилась.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
Глаз за глаз, зуб за зуб... вот и сидим бля без зубов
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 4 года назад
Потому что вы для своей души воплощали не то что ей нужно. Она ведь у вас Божественная)
Монгольские пироги Просветленный (31101) 4 года назад
Потому что не хотел плохого, не хотел и мстить..
Капкан Просветленный (27054) 4 года назад
потому что месть это проявление слабости... видимо в глубине души вы это понимаете... все вернется бумерангом.)
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
ты разве мстителен.. не похоже на тебя..
Джонси...Знаток (330) 4 года назад
я не приложил к этому себя, просто я знал что будет так...
Роза Друид Гуру (4398) ааа.. тогда не честно как то
. Мыслитель (8139) 4 года назад
Любое злое начало обречено с самого начала, ведь оно бессмысленно, это просто глупые эмоции.
ЦИАНИД Просветленный (23670) 4 года назад
Потому что, оказывается, ..ты хотел не мести ))
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
потому что много времени прошло, и ты уже на это не так сильно злишься, как по началу.
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
цель поставлена.... цель достигнута.... пустота.... ибо долгое время жил с ней (целью).... и вот она оторвалась от тебя.... ушла.... бросила за ненадобностью.... чем заполнить пустоту????
не радует свершение мести, ибо после свершения образовалась бесцельность существования
Volkhv Ogneyar Оракул (74452) 4 года назад
Ты открыл дверь в пекельный мир, ещё будешь жалеть об этом.
Джонси...Знаток (330) 4 года назад
такого нету.. ближайший к нам "чёрный мир", далее "жёлтый мир"..