Хочу сделать дреды, но родители не разрешают.

варварара рварварварва Ученик (149), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, учусь хорошо ( в 6 классе, извините за ошибки) очень хочу сделать дреды, но родители говорят, был бы ты исполнителем - куда ни шло, а если просто ходить- как педик, а я хочу быть исполнителем тоже, делаю песни... Я прошу короткие дреды..
Лучший ответ
S_N Оракул (69088) 4 года назад
В зиму? А смысл?
Учись хорошо, веди себя правильно, попытайся договориться с родителями, пусть разрешат организовать сей бардак на голове летом) Будет более уместно и учителя не придерутся, ибо каникулы.
варварара рварварварваУченик (149) 4 года назад
Спасибо, я как раз хотел сделать на короткое время и когда учителя не придерутся
S_N Оракул (69088) Ну вот, для этого лето есть как раз)
Остальные ответы
Artem Valerianka Профи (560) 4 года назад
ебать пальма, иди уроки делай, какие дреды. будешь ходить, как младенец с прокуренным еблом
варварара рварварварваУченик (149) 4 года назад
Критику принял
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 4 года назад
Начни вначале с украшений на шею, а после и дреды сделаешь. :о)
варварара рварварварваУченик (149) 4 года назад
Есть уже:)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) варварара рварварварва, Какие есть украшения? Наверное алюминий. У этого перца и то не меньше, чем серебро. Про белое золото вообще молчу. Так что с алюминиевыми цепями на шее дреды не носят.